Сабантуй
Сегодня мы познакомили наших воспитанников с одним из самых весёлых и древних праздников — Сабантуй. Это не просто развлечение, а день, когда принято чествовать труд и встречать лето.
В игровой форме ребята узнали о народных обычаях. Программа была насыщенной: мы водили хороводы, играли в традиционные забавы на ловкость и смекалку. Завершился наш познавательный праздник дружным исполнением песни-флешмоба «Я, ты, он, она», которая стала символом нашего единства.








